Unser gesamtes Team für Innsbruck

Alle 80 Personen auf der Gemeinderatsliste der Innsbrucker Volkspartei

Hier die komplette Liste der Volkspartei - ÖVP: alle 80 Personen auf einen Blick

  • Platz 1     Gruber Franz Xaver
  • Platz 2     Mag. Lutz Mariella
  • Platz 3     Wanker Andreas
  • Platz 4     Dr. Winkel Birgit
  • Platz 5     Appler Christoph
  • Platz 6     DI Sprenger Daria
  • Platz 7     Ing. Mag. Anzengruber Johannes
  • Platz 8     Berloffa Dominik
  • Platz 9     Peintner Helga
  • Platz 10   Felsberger Manuela
  • Platz 11   Hitzl Franz
  • Platz 12   Jordan Andrea
  • Platz 13   Mag. Weger Matthias
  • Platz 14   Wünsch Rolanda
  • Platz 15   MMag. Dr. Pock Peter
  • Platz 16   Rott Angelika
  • Platz 17   Mag. (FH) Obholzer Stephan
  • Platz 18   Mayregger Ines
  • Platz 19   Psaier Ronald
  • Platz 20   MMag. Thaler Barbara
  • Platz 21   Dr. Melitopulos Arno
  • Platz 22   Mag. Arnold Gert
  • Platz 23   Grubisic Marina
  • Platz 24   Lerch Oswald
  • Platz 25   Pinggera Harald
  • Platz 26   Spannring Altagracia
  • Platz 27   MMag. Dr. Gsodam Christian
  • Platz 28   Obersamer Sylvia
  • Platz 29   Vrhovac Susanne
  • Platz 30   Haller Johann
  • Platz 31   Discher Arno
  • Platz 32   Buresch Renate
  • Platz 33   Schlatter Georg
  • Platz 34   Plankensteiner Ava
  • Platz 35   Ing. Zimmermann Karl
  • Platz 36   Hollenstein Sarah
  • Platz 37   Hörhager Martin
  • Platz 38   Dr. Daniaux Daria
  • Platz 39   Fehringer Markus
  • Platz 40   Weißgatterer Lisa
  • Platz 41   Eckl Thomas
  • Platz 42   Panic Deana
  • Platz 43   Schöpf Wolfgang
  • Platz 44   Bachmann Edeltraut
  • Platz 45   Haisjackl Christian
  • Platz 46   Mayr Ulrike
  • Platz 47   Locker Franz Ferdinand
  • Platz 48   Mayregger Angelika
  • Platz 49   Ilmer Quirin
  • Platz 50   Larcher Maria
  • Platz 51   Mag. Ladstätter Manfred
  • Platz 52   Berghold Beatrice
  • Platz 53   Heißenberger Alois
  • Platz 54   Mag. Dr. Leschinger Renate
  • Platz 55   Ing. Michalek Gerhard
  • Platz 56   MMag. Plaikner Alexander
  • Platz 57   Wurzer Herlinde
  • Platz 58   Wolszky Matthias
  • Platz 59   Thonhauser Hubert
  • Platz 60   Clementi Martina
  • Platz 61   Haid Markus
  • Platz 62   Weilguny Reinhold
  • Platz 63   Rigatti Christiana
  • Platz 64   Ing. MMag. Stark Christian
  • Platz 65   Steiner Francesco
  • Platz 66   Kuhlkamp Lena
  • Platz 67   Grosanic Zlatko
  • Platz 68   MMMMag. DDr. Adam Kurt
  • Platz 69   Grafeneder Andrea
  • Platz 70   Frena Robert
  • Platz 71   Baumgartner Matthias
  • Platz 72   Lackner Sonja
  • Platz 73   Weisz Walter
  • Platz 74   Mag. Dr. Birkfellner Franz
  • Platz 75   Kuen Susanne
  • Platz 76   Püls Alfred
  • Platz 77   Wurnig  Franz
  • Platz 78   Nowara Martina
  • Platz 79   Kirchmair Heinrich
  • Platz 80   Univ.-Prof. Dr. Schober Richard
Keine Nachrichten verfügbar.